Составьте верные равенства,используя следующие выражения:18+2; 34-14; 56-50; 70-50; 13-7.


Ответы на вопрос

Отвечает Закиев Данил.
18+2=20
34-14=20
56-50=6
70-50=20
13-7=6
Отвечает Белая Екатерина.
18 + 2 = 20
34 - 14 = 20
56 - 50 = 6
70 - 50 = 20
13 - 7 = 6