Можно ли найти цифры, доказывающие правильность нижеследующих равенств? Объясни каждый случай 1)

5_ + 1_=82 2) _4+6_=82

Ответы на вопрос

Отвечает Чепара Ольга.

в первом ошибка

во втором

14+68=82

10+60=70

4+8=12

70+12=82