Рукопись в 60 страниц Ирина, работая одна, может напечатать за 10ч, а Ольга за 15ч. За сколько

часов напечатают эту рукопись Ирина и Ольга, если начнут работу одновременно?

Ответы на вопрос

Отвечает Аникина Виктория.
60/10=6 стр в час Ирина
60/15=4 стр в час Ольга
6+4=10 стр  Оля и Ирина вместе 
60/10= 6 часов понадобится обеим