1.вася решает одну задачутпо математике за 6 мин, а ему нужно решить 8 задач. сколько времени

потребуется Васе, чтобы решить все задачи? 2 . в классе было куплено 96 тетрадей для написания контрольных и самостоятельных работ. в классе -24 ученика. каждый из них получил одинаковое коллич тетрадей. сколько тетрадей получил каждый ученик?нужно условия задачирешение и ответ​

Ответы на вопрос

Отвечает Суслов Стёпа.

Ответ:

1. 1 задача = 6 минут тогда 8 задач =6×8=48 ответ 8 задач он решит за 48 минут 2. Всего 96, учеников 24 тогда нужно 96 разделить на 24 будет 4 Ответ каждый ученик получил по 4 тетради.

Отвечает Высоцкая Александра.

Пошаговое объяснение:

1 зад 6 мин. нужно решить за 8 мин, тогда: 6×8= 48