( √13 - √6 ) ( √13 +√6 )


Ответы на вопрос

Отвечает Носкова Юлия.

( √13 - √6 ) ( √13 +√6 )=13-6=7

По формуле (a-b)(a+b)= a^{2} - b^{2}

Отвечает Вильникова Настя.
13-6=7 так как это формула сокращённого уравнения