найди периметр и площадь прямоугольника, ширина которого 12 см, а длина на 19 см больше. Не умею

находить периметр и площадь((((​

Ответы на вопрос

Отвечает Чумаганов Никита.

Ответ:

длина= 12+19=31

P=2(12+31)=86 cм

S=12*31=372 см(в квадрате)

Пошаговое объяснение: