За первый час велосипедист проехал половину а за второй час третью часть пути какую часть пути он

проехал за первые два часа.

Ответы на вопрос

Отвечает Лысенко Дарина.
1/2 + 1/3 = 3/6 + 2/6 = 5/6 части пути он проехал за два дня. 
Отвечает Линдеманн Тиль.

1/2 + 1/3 = 3/6 + 2/6 = 5/6 всего пути