Умоляю вас помогите срочно нужно!!!!! 2 столбик​



Ответы на вопрос

Отвечает Солопаев Никита.

3,65×7=25,55

0,0342×17=0,5814

Отвечает Привалова Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 3,65 * 7 = 25,55

2)       0,0342*

                 17

-------------------------

         02394

        0342

-------------------------

       0,5814