(22+26)÷6-2×2+51-5-7 по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Шарова Вика.
1}(22+26)=48
2}48:6=8
3}2#2=4
4}8-4=4
51+4=55
6}55-5=50
7}50-7=43
ответ:7 действий
ответ:43
Отвечает Силык Анес.
(22+26):6-2×2+51-5-7= 43
1) 22+26 = 48
2) 48:6 = 8
3) 2×2= 4
4) 8-4 = 4
5) 51-5 = 46
6) 46-7= 39
7) 4+ 39 = 43
Ответ: 43