Чему равно уменьшаемое, если оно больше вычитаемого на 19.а разности - на 2,37​


Ответы на вопрос

Отвечает Андрійчук Бодя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x-y=z

x-y=19

x-z=2,37

x-19=2,37

x=2,37+19

x=21,37