X-1/4=2x+5 Помогите пожалуйста решить!


Ответы на вопрос

Отвечает Борисова Екатерина.
X-1/4=2x+5
х-2х=5+1/4
-х=21/4
х=-21/4=-5,25
Отвечает Шарыпова Ксения.
X-1/4=2x+5
x-2x=5+1/4
-x=5 1/4
x=-5 1/4