В фирме такси в данный момент свободно:9 чёрных,4 жёлтых и 7 зелёных.По вызову выехала одна из

машин,случайно оказавшаяся ближе всего к заказчику.Найдите вероятность того,что к нему приедет жёлтое такси?

Ответы на вопрос

Отвечает Попов Никита.
9+4+7=20-все машины. 4/20=0,2=20%