Продолжительность одной серии мультфильма составляет пятую часть часа . Сколько минут продолжается

эта серия?

Ответы на вопрос

Отвечает Джин Руслан.
1)60/5=12(мин)-продолжительность мультика
Отвечает Быков Виктор.
1час=60мин
60/5=12минут-продолжается эта серия