Найди значение выражений 1)5*х-10. 2)(2+х):6. 3)90:(х-7) при х=52 помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Дегтяренко Анастасия.
1) (5*52)-10=260-10=250 2)(2+52):6=54:6=9 3)90:( 52-7)=90:45=2
Отвечает Еркинбекова Айгерим.
1)5*52-10=250
2)(2+52):6=9
3)90:(52-7)=2