помогите зделать уравнения, 540:X =380:19, X×6=18000+24, 3480-X=2190:3, X+2010=3001×4 помогите

подалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.
540:х=20
х=540÷20
х=27

х×6=18024
х=18024÷6
х=3004

3480-х=730
х=3480-730
х=2750

х+2010=12004
х=12004-2010
х=9994
Отвечает Шаканов Арман.
540:х=20
х=540÷20
х=27

х×6=18024
х=18024÷6
х=3004

3480-х=730
х=3480-730
х=2750

х+2010=12004
х=12004-2010
х=9994