2/5торта мать массу 300г.яка маса цилого торта?


Ответы на вопрос

Отвечает Евдокимов Данила.
300 : 2 * 5  = 750 гр - масса целого торта
Отвечает Шеленко Илья.
300:2*5=750(г)-маса цилого торта