10×X=7490 90900:X=10 X×10=40070


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
   10×X=7490
x=7490/10
x=749

   90900:X=10
x=9090

X×10=40070
x=4007
Отвечает Рожкова Екатерина.
10х=7490 90900:х= 10
х= 7490:10 х= 90900:10
х=749 х= 9090

х×10=40070
х= 40070:10
х = 4007