Вычислите значение суммы,представив в виде суммы разность:8-(-18);-8-18;-8-(-18)


Ответы на вопрос

Отвечает Дуганов Андрей.
8-(-18)=8+18=26,-8-18=-8+(-18)=-10,-8-(-18)=-8+18=10