Блин скоко будет 2*2:4*78+12=?????? Скок будет???????


Ответы на вопрос

Отвечает Чашуина Дарина.

2*2=4

4/4=1

1*78=78

78+12=90

Отвечает Борисова Арина.
2*2=4 4/4=1 1*78=78 78+12=90