7 сут. 21 ч. +3 сут.14ч= 5т6ц*4= 3м-56см= 1кг250г *4= 9ДЦв квадрате4см в квадрате -54см в

квадрате= 5 сут РАЗДЕЛИТЬ НА 10=

Ответы на вопрос

Отвечает Трунова Эля.

Ответ:

988668

Пошаговое объяснение:

1)2180 сек -148 сек =2032 сек

4) 568+2793 =3361

3) 140/56 =2,5 см2

2)7707*124=988668 кг