1.     Найдите площадь прямоугольника ABCD, если А(– 1; – 2), В(– 1; 2), С( 2;

2), D( 2; - 2). (За единицу измерения принять 1 клетку).

Ответы на вопрос

Отвечает Утенков Тимофей.

 А(– 1; – 2), В(– 1; 2), С( 2; 2), D( 2; - 2)

Стороны прямоугольника равны 3 и 4, S=a*b=3*4=12