Решите уравнение: х+3,2=1,8


Ответы на вопрос

Отвечает Белый Илья.
 х=1,8-3,2  х=-1 ,4 -правильный ответ

Отвечает Комолова Дарья.
х+3.2=1.8
х=1.8-3.2
х= -1.4
-------------------------
-1.4+3.2=1.8