Решить уравнение 3 икс квадрат минус 5 Икс плюс два равняется 0


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Кирилл.

3х^2-5х+2=0
D=25-4*3*2=1
x1=(5+1)/6=1
x2=(5-1)/6=2/3

Отвечает Касторина Анастасия.

(ответ:икс равно две третих в дробях запятая одна цылая ) решение точно правельное