За 5 пакетов молока и 2 пачки масла Маша заплатила 145 р. Масло стоит 25 р. Сколько стоит пакет

молока.

Ответы на вопрос

Отвечает Гребенников Максим.

19 рублей
масло - 50 рублей,
молоко - 145-50=95, 95/5=19 (руб)