Периметр квадрата 36 мм найти его площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Крутяк Владислав.
По-моему площадь равна 25
Отвечает Слепчевич Вика.
Р кв.= а*4 , 36:4=9 мм сторона квадрата S кв.= а2 9*9=81 мм Ответ: 81 мм площадь квадрата.