Вычисли удобным способом (3*5)+(7*4)


Ответы на вопрос

Отвечает Кашаев Ринат.
3×5=15
7×4=28
15+28=43
Отвечает Семиглазов Илья.
(3*7)+(5*4)=21+20=41