Срочно осталось 20 минут до конца урока, даю 100 баллов ​



Ответы на вопрос

Отвечает Кот Николай.
1 а 594
б -5,19
в 0,5
г -43/13=-3 4/13
д 5,5
2
 -  \frac{19}{15}  =  - 1  \frac{4}{15}
3 4,5-2,61=1,89

4 14 и -14