пусть на животноводческой ферме принято норма на каждые 35 голов скота выделять 1 работника

.сколько голов скота имеется на аналогичной животноводческой ферме если на ней работают 315 работников?​

Ответы на вопрос

Отвечает Кокотеев Дмитрий.

Ответ:

11 025 голов скота имеется на аналогичной животноводческой ферме, на которой работают 315 работников

Пошаговое объяснение:

Составим пропорцию:

1 работник - 35 голов скота

315 работников - х голов скота

х = 35 * 315 / 1 = 11 025 (голов скота)

Отвечает Троммельман Андрей.

Ответ:10 675 голов

Пошаговое объяснение: 35•315=10.675 (г)