Нужно выполнить деление. все ли числа разделились без остатка? проверь решение. 1) 460÷23;

2)365÷73; 3)849÷35; 4)695÷31; 5)648÷71; 6)982÷65;

Ответы на вопрос

Отвечает Беличенко Юлия.
1) 20. 2)5. 4)87 5)34
Отвечает Ляшева Олеся.
1) 460÷23=20
2) 365÷73=5
3) 849÷35=24(9)
4) 695÷31=22(13)
5) 648÷71=9(45)
6) 982÷65=15(7)