Как решить пример 879*170/34+2830*47/282 по действиям?


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Милена.
Сначало умножение и деление, а потом сложение и вычитание
Отвечает Симоненко Тимофей.
1) 879*170=149430
2)149430/34=4395
3)2830*47=133010
4)133010/282=471.6666667
Вот по действиям