3085м=?г,9400м=?г, 4048м=?г, 3040м=?г,2026м=?г, 48000м=?г, 72420м=?г, 35425м=?г, 1/2кг=?г,

1/4кг=?г, 1/5кг=?г

Ответы на вопрос

Отвечает Степкин Артем.
3085м.=30г85м
9400м=94г
4048=40г48м
3040=30г40м
2026=20г26м
48000=480г
72420=724г20м
35425=354г25м
1/2кг=500гр
1/4=250гр
1/5=200