Помогите решить примеры. 3-22\55, 5-17\35 , 12-8\9


Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Вадик.
3-33/55=2 55/55-33/55= 2 22/55
5-17/35= 4 35/35-17/35=4 18/35
12-8/9= 11 9/9-8/9= 11 1/9