Помогите пожалуйста (X+3)/2-(x-5)/4=5


Ответы на вопрос

Отвечает Страшнова Диана.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

(x+3)/2-(x-5)/4=5

2x+6-x-5=20

x=20-6+5

x=19