Какой порядок действий в примере 82:(3*205/5/3)


Ответы на вопрос

Отвечает Диульский Сергей.
1) 3*205=615
2)615/5=123
3)123/3=41
4)82/41=2
Отвечает Панова Софья.
3*205=615   625/5=123   123/3=41    82/41=2