поезд прошёл 352 км.3 часа он шёлсо скорастью 48 км/ч.Остальную часть пути прошёл за 4 часа.С какой

скоростью шёл поездостальной путь?

Ответы на вопрос

Отвечает Страчёв Сергей.
48×3=144 км
352-144=208 км(остальной путь)
208÷4=52 км/ч