Найдите площадь прямоугольника, ширина которого равна 17/20м, а длина - на 7/25м больше ширины.


Ответы на вопрос

Отвечает Мишанина Татьяна.
17,20+7,25=24,45
S=17,20*24,45=420,54m2 как-то так