Х/4+у/8=2 2х/9+у/6=1


Ответы на вопрос

Отвечает Адамов Иван.
X/4+y/8=2
x/4+y/8=8
2x+y=64
2x=64-y
x=32-y/2

2x/9+y/6=1
2x/9+y/6=1
4x+3y=18
4x=18-3y
x=9/2-3/4y
x=9/2-3/4y