7pi/2 выделить целую часть


Ответы на вопрос

Отвечает Смирный Арсений.
 \frac{7\pi }{2}=\frac{6\pi +\pi }{2}=\frac{6\pi }{2}+\frac{\pi }{2}=3\pi +\frac{\pi }{2}=3\frac{1}{2}\, \pi =3,5\, \pi