Заполни пропуски и реши уравннения х+18= ?21-х=. ?х×13=. х:5=.


Ответы на вопрос

Отвечает Орехова Ангелика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Устюгов Данил.

Как я поняла, здесь нужно способом подбора...)..

х+18=30 21-х=13 х×13=39

х=12 х=21-13 х= 39:13

х=18 х=3

х:5=40

х=40:5

х=8