А) (1-1/2):(1/2-1/3) б) (1/3+1/4):(2-5/6) в) (1/2+1/4-2/5):4/5помогите срочно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Гончар Илья.
А)(2/2-1/2):(3/6-2/6)=1/2*6/1=3