Запишите в виде смешанного числа, по возможности сократив, дробь: дробь 720:600


Ответы на вопрос

Отвечает Щеболева Варя.
72/60=24/20=12/10=1,2
Отвечает Шиян Карина.
\frac{720}{600}=\frac{72}{60}=\frac{12}{10}=\frac{6}{5}=1\frac{1}{5}