Выполните действие 7/12 – 1/4 Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Жаріков Олег.

Ответ:

1/3

Пошаговое объяснение:

1/4 = 3/12

7/12-3/12 = 4/12 = 1/3

Отвечает Шеин Дмитрий.

7/12-1/4=7/12-3/12=4/12=1/3