задача ребята расчищали от снега дорожки около школы.мальчиков было 24,а девочек -в 3 раза

меньше.сколько всего ребят работало еа расчистке дорожек от снега? пожайлуста решите

Ответы на вопрос

Отвечает Кириленко Кирилл.
24+24:3=32
ДАДА ДА ДА ДА ДА ДА
Отвечает Матула Олександр.
1) 24-3=21(д) девочек
2) 24+21=45 (д) детей