Раскройте скобки и упростите выражение 1) 3(a- b) - 2(a+b) 3) 2,4 ( c - 3d) - 1,3(2c- d)


Ответы на вопрос

Отвечает Kout Paul.

Ответ:1) a-5b

3)-0.2c-5.9d


Пошаговое объяснение:1)3a-3b-2a-2b=a-5b

3)2.4c-7.2d-2.6c+1.3d=-0.2c-5.9d


Отвечает Хамзин Тамерлан.

1) 3a-3b-2a-2b=a-5b

3)2.4c-7.2d-2.6c+1.3d=-0.2c-5.9d