ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! выполните деление. 2/7 : 1/3 3 1/8: 3/8


Ответы на вопрос

Отвечает Басов Алексей.
2/7:1/3=2/7*3=6/7
3 1/8:3/8=25/8*8/3=25/3=8 1/3