Помогите решить:(x-y)-(x-y)-(2x+y)


Ответы на вопрос

Отвечает Грунковська Таня.
(x-y)-(x-y)-(2x+y)=x-y-x+y-2x-y=-2x-y=-(2x+y)
Отвечает Крылова Дарья.
(х-у)-(х-у)-(2х-+у)= х-у-х+у-2х-у= -2х-у