Решение примера х:6—6=5


Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.
Х : 6 - 6 = 5
Х : 6 = 6 + 5
Х : 6 = 11
Х = 11 • 6
Х = 66
Отвечает Кучевская Карина.
Х=6+5=11
X=11•6=66
X=66