Если Танину кошку увеличить в 30раз,то длина её когтей будет рван 36см,а клыков-46см.Чему будет

равна длина зубов и когтей,если кошку увеличеть ещё в 525раз?Во сколько раз она увеличится по сравнению со своими первоночательными размерами? Пожалуйста поманите!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Розайненко Ольга.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. 36/30*(525+30)=666 см - длина когтей

2. 46/30*(525+30)=851 см - длина клыков

3. 525+30 = 555 раз увеличили кошку

Мне кажется так