вычисли значение частных представив делимое в виде удобной разности и применив правило деление

раности на число.

Ответы на вопрос

Отвечает Голенцова Александра.
96:6=(60+36):6=60:6+36:6=10+6=6; 75:5=(50+25):5=50:5+25:5=10+5=15