186+132/6*7=340 как c помощью скобок получить новые выражения имеющие другие значения


Ответы на вопрос

Отвечает Бурнашов Артемий.
1. (186+132)/6*7=371
2. 185+132/(6*7)=185.3
3.(185+132/6)*7=1449
Отвечает Баграновская Даша.
1.(186+132):6*7=371
2.185+132:(6*7)=185.3
3.(185+132:6)*7=1449